Иван Филипов
Опубликовано: 06:37, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В баре Екатеринбурга бесплатно наливают виски по паролю «Бузова»

В екатеринбургском баре «Огонёк» будут наливать бесплатно виски по паролю «Бузова позор российской эстрады». Угощать алкоголем станет лично владелец заведения. Об этом сообщают местные СМИ.

В баре Екатеринбурга бесплатно наливают виски по паролю «Бузова»


По словам владельца бара, ему будет очень приятно выпить с теми людьми, которые разделят его взгляды на творчество популярной телеведущей «Дома-2». Ресторатор не может понять парадокса современной России, который говорит о деградации общества.
«Дом-2» идет уже 13 лет, Бузова – не красивая, не умная, вообще никакая. И такие рейтинги. Как это может быть? Почему люди это слушают» - заявил предприниматель.

По словам бизнесмена, сегодня у людей есть выбор, а также возможность слушать более качественный музыкальный продукт. По его мнению, в Instagram также можно любоваться другими более красивыми знаменитостями.

Концерт Бузовой в Екатеринбурге состоится 30 марта следующего года. Организаторы продали треть билетов на шоу «Под звуки поцелуев».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)