Иван Филипов
Опубликовано: 05:37, 23 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Секс-роботы могут уничтожить человечество

Ученые полагают, что секс-роботы могут уничтожить человечество. В Лондоне состоялась конференция, посвященная вопросам в сфере взаимосвязей людей и секс-роботов.

Секс-роботы могут уничтожить человечество

 Проведение мероприятия было поставлено под угрозу. Организаторам сообщили о возможных террористических атаках. В связи с чем, конференция была перенесена в секретное место.

Ученые обсудили, что совсем скоро любовная связь между человеком и роботом как физического, так и духовного характера будет абсолютно нормальным явлением. Необходимость подобных технологий объясняют большим количеством в мире одиноких людей. Роботы помогут справиться с этой проблемой.

Также некоторые предлагают создавать специальных роботов-детей для борьбы с педофилией. Однако такое предложение вызывает резонанс даже в кругу единомышленников.

Противники производства секс-роботов заверяют, что проблему с одиночеством подобным образом не решить. Это только усугубит ситуацию и отдалит людей друг от друга.

В своих грандиозных планах на будущее участники конференции видят и возможность создания потомства от союза человека и робота.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)