Иван Филипов
Опубликовано: 17:30, 13 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Райффайзенбанк временно закрыл отделения из-за угрозы взрыва

Райффайзенбанк временно закрыл отделения из-за угрозы взрыва

Сегодня, 13 октября, Райффайзенбанк временно закрыл свои отделения и колл-центр из-за анонимного звонка о заложенной бомбе. Злоумышленники не сказали, в каком городе и отделении банка может находиться взрывное устройство.

«Так как жизнь и безопасность наших клиентов и сотрудников является абсолютным приоритетом, мы приняли решение о проведении краткосрочной эвакуации с одновременной проверкой всех офисов банка, включая call-центр. Мы рассчитываем завершить проверку в кратчайшие сроки. Надеемся на ваше понимание и будем держать вас в курсе», - проинформировала читателей пресс-служба банка на официальной странице в Facebook. Такое же сообщение размещено на главной странице сайта банка.

В ответе на один из комментариев, сотрудники организации подчеркнули, что офисы закрыты и проверки ведутся «везде, где есть отделения», так как «конкретного места не называлось».

В саратовском отделении, которое находится на улице Большой Садовой, на звонок корреспондента SVcomercio.info никто не ответил.

Напомним, ранее атакам «телефонных террористов» подверглись семь крупных городов России. ФСБ установила, что организаторами звонков являются четверо россиян, которые находятся за границей и использовали для этой цели IP-телефонию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: