AllivtynaDuh
Опубликовано: 05:28, 23 декабрь 2017

Суперматч «Арсенала» и «Ливерпуля» закончился вничью

Вначале мерсисайдцы оторвались от оппонентов в 2 мяча и в очередной раз отличился шикарный Мохамед Салах, который в данном сезоне редко уходит с поля без забитого мяча.

Центральный матч 19-го тура чемпионата Британии закончился результативной ничьей.

На перерыв «Ливер» ушел в роли лидера, а на 54-й минуте преимущество упрочил. Защита «Ливерпуля» рухнула при малейшем давлении.

Матч «Арсенал» — «Ливерпуль» состоится сегодня в 21:45. В первом тайме Филиппе Коутиньо открыл счет, а после перерыва Мохаммед Салах приблизил мерсисайдцев к победе.

Впрочем, сдаваться хозяева отказались, и на протяжении 5-ти минут не только лишь отыгрались, однако и вышли вперед.

Что было потом? безусловно бешеные 388 секунд, во время которых «Арсенал» превратил проигранный матч в победный: Санчес сократил, Джака сравнял (первый гол в АПЛ на 38-м ударе), а Озил вывел вперед. «Ливерпуль» с 34 очками занимает 4-ое место, а «Арсенал» с 33 пунктами — пятое.