AllivtynaDuh
Опубликовано: 02:52, 23 декабрь 2017

Чемпионат Британии. «Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» 3:3

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Арсеналом» (3:3). После перерыва Мохамед Салах удвоил преимущество команды Юргена Клоппа.

Во втором тайме «канониры» заиграли убедительнее, но пропустили 2-ой мяч — Мохамед Салах благодаря рикошету от вышедшего на смену Шкодрана Мустафи переиграл Петра Чеха. Лондонский Арсенал и Ливерпуль выдали фантастическую рубку с шестью забитыми голами, однако так и не сумели определить, кто же все-таки сильнее. В промежутке между 53-й и 58-й минутами хозяева забили три раза: голами отметились Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил.

На 71-й минуте полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино установил заключительный счет в матче — 3:3. На 56-й минуте Гранит Джака сравнял счет, на 58-й минуте Месут Озил вывел «Арсенал» вперед.