Общество
Дончане: «На „Донбасс Арене“ тренируется охрана Захарченко»

На сегодняшний день в оккупированном Донецке ранее популярный стадион «Донбасс Арена» закрыт для простых горожан, так как там тренируется охрана главаря «ДНР» Захарченко.
Местные жители отмечают:
«Этот стадион принимал матчи Евро-2012, а сейчас там ничего не происходит, он закрыт». Он теперь в собственности «ДНР», поддерживается в рабочем состоянии. То есть, здесь в любую минуту можно начать матч… только какой…».
«Стадион закрыт, и там ничего нет, говорит охрана, но чтобы посмотреть это, нужно получать разрешение министра культуры и спорта. Прохожие сказали, что здесь находится элитный спортзал, где проходят подготовку охранники президента Захарченко».
Видео:
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
