Иван Филипов
Опубликовано: 19:07, 22 декабрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

В Москве меняется схема движения в районе Яузского бульвара

В Москве меняется схема движения в районе Яузского бульвара

В Москве с 26 декабря для обеспечения беспрепятственного движения трамваев отменяется левый поворот с Яузского бульвара в сторону Подколокольного переулка


Как сегодня Строительству.RU объяснили в пресс-сдужбе столичного ЦОДД, сейчас там проходят маршруты трамваев №3, 39, А, которыми ежедневно пользуются 42 тыс. пассажиров.

Отмена левого поворота позволит ликвидировать задержки в движении, связанные с блокировкой транспортного потока в сторону Покровского бульвара автомобилями, которые поворачивают на Подколокольный переулок или на Яузский бульвар в сторону Яузской улицы.

Для проезда в указанные направления водители могут пользоваться альтернативным путем следования через Малый Николоворобинский пер. – Большой Николоворобинский пер. - улица Воронцово поле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)