Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 22 декабрь 2017
По материалам: dni24
Экономика

Дмитрий Медведев подписал план перехода к проектному финансированию в строительстве

Дмитрий Медведев подписал план перехода к проектному финансированию в строительстве
Правительство подготовило план перехода от долевого к проектному финансированию жилищного строительства, который вчера подписал Дмитрий Медведев. Это пошаговый план перехода, чтобы в регионах этот процесс пошел в строго установленные сроки.

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал план перехода от долевого к проектному финансированию жилищного строительства, чтобы упорядочить эту проблемную отрасль социальных, экономических отношений. Учитывая большую социальную напряженность из-за системного мошенничества основателей системы долевого строительства, по словам специалистов отрасли, такой законопроект урегулирует все взаимоотношения между гражданами, государством и стройорганизациями. Тем самым снизит социальную напряженность в обществе и предотвратит мошенничество в сфере строительства в будущем.

Михаил Мень руководитель Минстроя и ЖКХ РФ рассказал на съезде партии "Единая Россия". Этот документ представляет собой своеобразный план-дорожную карту, подготовленную специалистами профильного министерства по поручению Владимира Путина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)