AllivtynaDuh
Опубликовано: 12:16, 22 декабрь 2017

«Трактор» на гостевом льду обыграл «Витязь»

На 13 минуте гол забил Александр Рыбаков, а на 52 минуте Рихард Гюнге.

Добавим, что два месяца назад встреча между челябинским и подмосковным клубом, однако на домашнем льду «Трактора», завершилась идентично: черно-белые одолели конкурента с результатом 2:1. На 9-й минуте заключительного игрового отрезка «Витязю» удалось сравнять счет в матче.

Единственная заброшенная шайба в составе хозяев — на счету Максима Афиногенова (48:15). Однако уже через три мин. Гюнге забросил, как оказалось, победную для «Трактора» шайбу. Тогда «чёрно-белые» одержали тяжёлую, волевую победу с результатом 2:1. Хочу поблагодарить наших болельщиков, спасибо им за поддержку, — подытожил тренер. Результат 1:2 в пользу южноуральского клуба. «Тяжелый, сложной матч, игра была до последней секунды». 2-ой период прошел без изменений в счете.

Затем тура «Трактор» поднялся на шестую строчку в Восточной конференции.

Напомним, в понедельник, 25 декабря, «Трактор» примет на домашнем льду минское «Динамо».