Иван Филипов
Опубликовано: 10:39, 22 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

На Тюменском тракте — массовое ДТП с фурами: погибли два человека

Игорь ПушкаревНа Тюменском тракте — массовое ДТП с фурами: погибли два человекаПресс-служба ГИБДД Свердловской области

Сегодня около 8:40 на 65-м километре Тюменского тракта в районе поселка Белоярского в результате столкновения четырех автомобилей погибли два человека, сообщили Znak.com в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, 47-летняя женщина, управляя автомашиной Lada Granta, двигаясь со стороны Екатеринбурга в Тюмень, не справилась с управлением. Она допустила столкновение с движущимся впереди попутным грузовым автомобилем КамАЗ. После этого Granta выбросило на полосу встречного движения, где она врезалась в Toyota Camry. Иномарка от столкновения загорелась. Кроме того, в нее еще врезался американский грузовик Freightliner. Водитель фуры также следовал в сторону Тюмени.

В результате ДТП погибли водители Lada Granta и Toyota Camry. Кроме того, пострадали два пассажира из иномарки. Их отправили в ближайшее медицинское учреждение. Чтобы достать тела и пострадавших, искореженные легковушки пришлось в буквальном смысле разрезать при помощи специнструментов.

На месте ДТП сейчас продолжают работать сотрудники полиции и МЧС. Движение на участке затруднено, пока пропускается только легковой транспорт.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1736314.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)