Иван Филипов
Опубликовано: 09:39, 22 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Певица Анна Семенович показала нежный снимок с новой фотосессии

Певица и фигуристка Анна Семенович не перестает радовать своих подписчиков новыми публикациями. На этот раз артистка поделилась с пользователями нежным кадром с новой фотосессии. Снимок можно посмотреть в официальном профиле в социальной сети Instagram знаменитости.

Певица Анна Семенович показала нежный снимок с новой фотосессии


«Иногда так хочется тишины, особенно в мыслях , но внутренний голос все время наводит суету и спорит с сердцем . Как разобраться, кто прав», - подписала пост певица.

На фотографии Семенович запечатлена во весь рост в женственном длинном платье серого цвета. В наряде пышная грудь певицы прикрыта черной вставкой. Наряд подчеркивает стройные ноги экс-солистки группы «Блестящие» и ее тонкую талию. Нужно отметить, что Семенович сильно похудела за последнее время, ее фигура – результат правильного питания и упорных тренировок. На ногах артистки обуты классические лодочки нюдового цвета, макияж сделан в аналогичных тонах.

Пользователи сразу же стали осыпать Семенович комплиментами. Многие поинтересовались, почему на фотографии у нее такое грустное лицо. Не исключается, что такое задание было поставлено фотографом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: