Иван Филипов
Опубликовано: 09:37, 22 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Фигуру Алёны Водонаевой сравнили с гитарой

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне успешная телеведущая Алёна Водонаева восхитила подписчиков своей фигурой. В ёё профиле Instagram появилось фото в облегающем черном платье. После просмотра публикации пользователи сравнили фигуру знаменитости с гитарой.

Фигуру Алёны Водонаевой сравнили с гитарой


Недавно Водонаева посетила празднование 20-летнего юбилей одной из компаний, работающей в Санкт-Петербурге. По случаю торжество телеведущая выбрала длинное платье в обтяжку, декорированное блестками. Ее глаза были выразительно выделены тушью, а волосы – распущены. В комментариях к посту Водонаева объяснила, что выходные она проводит в вампирском стиле.
Многие пользователи сравнили фигуру знаменитости с утонченными гранями корпуса гитары. К слову, за своим весом Водонаева следит, она не раз рассказывала о том, что правильно питается, предпочитает много ходить пешком, не забывает о спортивных тренировках.
За сутки фото экс-участницы «Дома-2» оценили множество пользователей. Они оставили под публикацией исключительно положительные комментарии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: