Другие новости
Отец-одиночка 7 лет насиловал свою дочь в Поволжье
Отец-одиночка семь лет насиловал собственную дочь. Девочка терпела, потому что боялась потерять отца, который угрожал уйти из жизни в случае, если она расскажет кому-нибудь.

Отец всегда тепло относился к дочери, подписывал ее фото в соцсетях как «моя доченька» и со стороны казался нормальным любящим родителем. Учителя стали подозревать что-то только когда девочка подросла: у нее появился парень, и отец стал ревновать ее к нему.
Школьница с детства привыкла к такому обращению со стороны папы, и считала, что это нормально. Однако когда отец потребовал «слишком много», она не выдержала и рассказала обо всем бабушке.
Отец так и не выполнил своей угрозы и в данный момент находится под следствием.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
