Общество
Студенческие отряды будут строить ВСМ, соединяющую Москву и Казань

Как сообщает InKazan, заместитель министра по делам молодежи и спорту республики Татарстан Рустам Гарифуллин рассказал, что студентов будут привлекать к строительству высокоскоростной магистрали.
«Новым этапом развития современного движения студенческих трудовых отрядов Татарстана станет возможность их привлечения к работе на базе предприятий. В 2018 году планируется начать строительство высокоскоростной магистрали Москва – Казань», - рассказал функционер.
Он также подчеркнул, что строительные отряды Татарстана станут надежным партнером при реализации этого грандиозного проекта.
В сентябре сообщалось, что завершено проектирование участка высокоскоростной магистрали (ВСМ) от Москвы до Нижнего Новгорода.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
