Отчим пойдёт под суд за постоянное избиение 5-летнего ребёнка в Чите
Генпрокуратура Читы проинформировала на рассмотрение суда материалы уголовного дела, открытого в отношении 26-летнего местного жителя.
Следствием установлено, что в период с декабря 2016 по 31 августа 2017 г. обвиняемый часто избивал пятилетнего сына собственной гражданской супруги без каких-либо причин. Эти данные размещены на сайте краевой прокуратуры сегодня.
Ребенок не редко убегал от мужчины, чтобы спрятаться у соседей либо родственников.
Используя свое физиологическое превосходство, он наносил ребенку удары кулаками, кожаным ремнем с металлической пряжкой, шнуром по разным частям тела, против воли сажал его голыми ягодицами на рисовую крупу и горох, а кроме этого душил. Истязая ребенка, мужчина связывал ему руки и рот скотчем. Утром ребенок убегал из дома и прятался в домах родственников и соседей, но никто из них не обратился в соответствующие органы.
31 августа ребенок, которого отчим отправил в магазин за сигаретами, попросил продавщицу спрятать его и сказал ей об избиениях. Женщина обратилась в полицию.
