Стала известна причина приостановки электроснабжения вокзала в Азербайджанской столице
По утверждению руководителя пресс-центра, поиски, проводимые сотрудниками МЧС и милиции на Бакинском железнодорожном вокзале, завершились.
Согласно информации, в дежурную часть Управления милиции на железнодорожном транспорте МВД поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в одном из кафе на территории вокзала.
Бакинский железнодорожный вокзал накануне вечером временно закончил работу, так как был на 100% обесточен. На данный момент Бакинский железнодорожный вокзал работает в обычном режиме, прибавила она. В скором времени подача электрической энергии была восстановлена.
Работники вокзала также допущены в вокзал.
Предпосылкой отключения света на объекте, передает Sputnik ссылаясь на руководителя отдела по связям с общественностью ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Севиндж Гадирову, стала кошка. Однако, как до этого сообщал Report, в итоге приостановки подачи электрической энергии прибывшие на вокзал люди не могли купить билеты.
Неизвестный сказал в полицию о заложении взрывного устройства в одном из ресторанов на втором этаже железнодорожного вокзала Баку.
Добавим, что для поиска подозрительного предмета на вокзал привезены умышленно приготовленные собаки кинологической службы Министерства чрезвычайных ситуаций.
