Иван Филипов
Опубликовано: 20:55, 21 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

59-летняя Кондулайнен увела жениха у 22-летней учительницы

Популярная в 90-х актриса Елена Кондулайнен познакомилась с 22-летней невесткой молодого человека, с которым звезда находится в отношениях. Молодая учительница английского языка заявляет, что артистка увела у нее будущего мужа.

59-летняя Кондулайнен увела жениха у 22-летней учительницы

На одном из российских ток-шоу обсудили подробности взаимоотношений секс-символа советского кино Елены Кондулайнен и актера Олега Каменщикова, которых часто видят в компании друг друга во время совместных вокальных выступлений на разных площадках в Москве. 22-летняя невеста Каменщикова подозревает 41-летнего жениха в измене с партнершей по сцене.

Учительница английского Дарья Соседова призналась, что для того чтобы уличить мужа в измене или развеять свои опасения по поводу его верности, она наняла частного детектива, который следил за Каменщиковым и Кондулайнен. На фотографиях, которые детектив предоставил ревнивой невесте, пара обнимается на фоне гостиницы. В социальных сетях коллеги по сцене также показывают более, чем просто рабочие отношения.

В ходе передачи актриса призналась в том, что у нее был секс с Каменщиковым, но у нее есть другой возлюбленный – Вадим Куприянов. Однако, тут же оказалось, что Куприянов был в сговоре с Дарьей Соседовой, и все знает об изменах актрисы с Камещиковым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)