Знаменитости
Джонни Депп вынужден сдавать в аренду свое жилье

Голливудский актер Джонни Депп после скандального развода с Эмбер Херд и длительных судебных тяжб со своими менеджерами и адвокатами вынужден искать любые способы, чтобы сводить концы с концами. На этот раз "Джек Воробей" решил сдавать в аренду свои квартиры.
Как пишут "Вести", Депп сдает все свои пять квартир в центре Лос-Анджелеса, в том числе ту, где он жил вместе с Эмбер Херд. Стоимость аренды составляет всего 7500 долларов в месяц.
В этой квартире также хранится люстра в виде пиратского корабля, которую Депп и Херд получили в подарок на свадьбу. По мнению риелторов, именно она привлечет внимание потенциальных арендаторов к квартире.
Ранее сообщалось, что Джонни Депп ищет покупателя для своей лошадиной фермы в Кентукки.
Читайте также:
Филиал ПАО «Россети» модернизирует силовое оборудование на 16 центрах питания Самарской области
Добру - быть: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
Объявлен победитель премии Фонда Юрия Лужкова "Молодой инноватор"
В столице в честь 90-летия Юрия Лужкова прошел фестиваль "АртПром"
