Общество
У Путина прокомментировали задержание «шпиона РФ» в Киеве

Российская власть в курсе задержания в Киеве помощника премьер-министра Украины Станислава Ежова, обвиняемого в государственной измене в пользу РФ.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил: «Новости мы читали, но никакой информацией мы не располагаем».
Песков также добавил, что в связи с отсутствием подробной информации прокомментировать произошедшее не может.
Как сообщалось ранее, сотрудники контрразведки СБУ разоблачили чиновника секретариата Кабмина на деятельность в интересах спецслужб РФ.
Отмечается, что им оказался замглавы протокола и личный переводчик главы правительства Станислав Ежов.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
