Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 21 декабрь 2017
По материалам: u-f
Общество

АвтоВАЗ пробивает автомобильный рынок Турции популярными моделями Лады

АвтоВАЗ пробивает автомобильный рынок Турции популярными моделями Лады

Автоновости сегодня, 21.12.2017: гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ начинает поставку автомобилей Лада в Турцию. Уже с 2018 года турецкие автомобилисты смогут оценить качество российского концерна.

На сайте турецкого импортера машин из Тольятти компании Lada-Turkiye появилась сногсшибательная информация. В скором времени турецким автомобилистам предложат два самых популярных внедорожника: Ладу, она же Нива 4х4, и урбанизированную версию вседорожника Нива 4х4. Пятидверная модель будет доступна турецким покупателям с новыми возможностями и в трех цветовых гаммах кузова.

Нужно сказать, что у АвтоВАЗа уже был опыт экспорта отечественных автомобилей в Турцию, но он оказался печальным. Тем не менее,  российский производитель извлек некий урок из продаж на территории Турции и теперь пытается исправить положение. Данные за 2015-й и 2016 год показали, что турецкие автолюбители отдают наибольшее предпочтение полноприводным моделям повышенной проходимости, таким, как Нива 4х4, именно поэтому АвтоВАЗ решил возобновить поставку этих автомобилей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: