Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 21 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Принц Уильям не смог отказать в просьбе девочке и показал «коняшку»

Принц Уильям не смог отказать в просьбе девочке и показал «коняшку»

Британскую общественность на днях удивил наследник престола Великобритании принц Уильям, который позабавил публику на шоу Royal Variety Performance, изобразив неуклюжий «галоп» без лошади. На подобный поступок члена королевской семьи подтолкнула находящаяся в студии маленькая девочка, попросившая его показать «коняшку».

К удивлению присутствующих принц не растерялся и тут же принял причудливую позу, забавно имитируя в смокинге поездку на лошади. Наибольший восторг от неожиданного перфоманса испытала его супруга – герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. В целом данный инцидент поддержал добрую и весёлую атмосферу в студии, а в британском сегменте соцсетей престолонаследника уже назвали героем дня.

Напомним, ранее принц Уильям и Кейт Миддлтон представили рождественскую открытку. На ней изображена королевская семья. Снимок, использованный для праздничного поздравления, был сделан в начале нынешнего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: