Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 21 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Hyundai Solaris возглавил рейтинг самых популярных авто в Москве

Автоэксперты-аналитики составили рейтинг из наиболее популярных авто в Москве и Санкт-Петербурге заминувший месяц. Выяснилось, что столичный список возглавляет седан Hyundai Solaris, а рейтинг Санкт-Петербурга – внедорожник Hyundai Creta.

Hyundai Solaris возглавил рейтинг самых популярных авто в Москве


Что касается авторынка в российской столице, то лидерство досталось седану Hyundai Solaris, с 1192 проданными экземплярами за ноябрь месяц. Второе место занимает Kia Rio с 986 реализованных экземпляров и тройку лидеров замыкает Volkswanen Polo и 862 проданных автомобиля. В целом ситуация на столичном авторынке оказалась в плюсе, за месяц было продано почти 20 тысяч авто.

Петербуржский рейтинг имеет некоторые отличия от московского. Так, триумфатором назван Hyundai Creta с показателем продаж в 505 экземпляров. Второе место и 463 проданных автомобиля досталось Volkswanen Polo, а на третьем месте расположился столичный лидер Hyundai Solaris с 431 проданным авто. В десятку обеих рейтингов также попали автомобили Hyundai Creta, Skoda Octavia, а также Volkswagen Tiguan, Skoda Rapid, Renault Kaptur, Ford Focus и Nissan X-Trail.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: