Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 21 декабрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Небоскреб «Высоцкий» поддержал заявку Екатеринбурга на ЭКСПО

Небоскреб «Высоцкий» поддержал заявку Екатеринбурга на ЭКСПО

Небоскреб «Высоцкий» в Екатеринбурге включился в городской флеш-моб по поддержке заявки уральской столицы на проведение «Экспо-2025». На 21 этаже здания появился гиганский хештег #ЯзаЭКСПО.

Буквы размером три на двадцать метров городане могли наблюдать в течение 12 часов, они появились на фасаде ночью и исчезли уже днем. По словам организаторов - участников общественного движения - своими действиями они хотели привлечь внимание горожан к возможности проведения масштабной международной выставки.

«Если наш город выиграет, это повлияет на жизнь каждого горожанина. Решится вопрос с инфраструктурой, в частности, на ВИЗе. Решится вопрос с метро. Также наши предприятия смогут презентовать свои преимущества и наработки по тематике выставки, - рассказал один из участников движения Игорь Дербенев.

Отмечается, что подобные наглядные акции будут проводиться и в дальнейшем. Общественное движение, зародившееся два месяца назад в Молодежном правительстве Свердловской области, организовало уже два мероприятия в поддержку проведения всемирной выставки в Екатеринбурге.

Фото: Игорь Дербенев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: