Общество
Глоба предсказал вхождение в 2020 году Донбасса в состав России

Известный астролог П. Глоба предсказал скорый распад Украины на 2 части и вхождение восточных областей («Донбасса») в состав России. По его прогнозу, такие события произойдут не позднее 2020 года.
По информации интернет-источника «Южный федеральный», авторитетный российский астролог Павел Глоба сделал довольно конкретные прогнозы на ближайшие несколько лет, касающиеся Украины, Донбасса и (частично) России.
В принципе, данный прогноз был сделан восемью годами ранее и охватил временной период с 2014 по 2020 годы. Но поскольку астролог ещё тогда «усмотрел» будущие потрясения революционного характера на Украине и развязывание активных военных действий на востоке страны, данный прогноз становится всё более актуальным в несколько «оставшихся» лет периода.
Применительно к 2018 году особо конкретных предсказаний нет, но, как полагает автор, охватившие страну серьёзные экономические проблемы имеют шанс несколько выровняться.
А вот точка в противостоянии ДНР и ЛНР с Киевом, считает Глоба, будет поставлена к 2020 году; причём Украина окажется поделённой на две части, а Восток интегрируется в Россию.
Кроме того, предсказывает астролог, в течение нескольких последующих лет «новая Украина» возобновит сотрудничество с Россией, а также войдет в Восточноевропейский блок «православных» держав.
Как уверен Павел Глоба, этому союзу суждено успешно развиваться под руководством РФ, в то время как ЕС и НАТО распадутся.
…
К сожалению, уважаемый астролог не делал прогнозов относительно возможного «заката» в будущем новостных сайтов, ворующих чужой контент, хотя подобный аспект очень актуален для добросовестных интернет-источников, одним из которых является наш новостной портал.
Однако, «Хорошие новости» не могут похвастаться астрологическими способностями своих сотрудников и потому не рискнут предположить, когда завершится плагиаторская деятельность подобных псевдоисточников, наиболее активными из которых по части воровства контента являются xoroshiy.ru, abinform.ru, geopressa.ru.
В частности, первые два из них опубликовали на своих страницах КАК СВОЙ наш материал «За участие в новогоднем концерте Шатунов получит от Первого канала «кремлёвские» почести».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
