Инопланетянин изнасиловал американку
Гражданка США обратилась в полицию со странным заявлением. По словам женщины, над ней надругался инопланетянин.

Джулия Квин, проживающая в штате Вирджиния, рассказала, что на нее напал очень худой инопланетянин высокого роста, до двух метров. Элементов внешности нападавшего разглядеть не удалось, потерпевшая описала только шрамы на его теле. Оперативная служба сообщила, что Джулия была изрядно пьяна, поэтому могла выдумать ситуацию, либо у нее была галлюцинация.
Стоит отметить, что во многих подобных случаях человека отправляют в специализированные клиники, где психиатр устанавливает психические отклонения и люди признаются невменяемыми.
Таких случаев было несколько. Американец 74 лет ранее заявлял, что к нему приходили инопланетянки и даже родили от него детей.
