Иван Филипов
Опубликовано: 01:50, 21 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Кроссовер Haval H8 после обновления может вернуться в Россию

Китайский кроссовер Haval H8 с полным приводом после обновления может снова появиться на рынке России. Данная информация озвучена представителями отечественного офиса марки Haval. При этом Haval H8 отсутствует в российском прайсе бренда.

Кроссовер Haval H8 после обновления может вернуться в Россию

Кроссовер Haval H8 претерпел обновление в мае текущего года, и на данный момент доступен только на внутреннем рынке. Производитель признаёт, что еще не подготовил вседорожник к выходу за пределы Китая. Ранее в России продавался Haval H8 предыдущей версии, но она больше не выпускается.

Представители марки Haval отметили, что появление обновленного кроссовера Haval H8 в России вполне возможно, однако пока невозможно говорить о каких-либо сроках начала продаж машины в РФ.

Кроссовер Haval H8 продавался в России с двухлитровой турбированной установкой, производительность которой составляет 218 лошадиных сил. Она комплектуется шестидиапазонной автоматической трансмиссией и полным приводом. Автомобиль предлагался в РФ по цене от 1 864 900 рублей.

На данный момент вся модельная линейка марки Haval в России представлена исключительно кроссоверами. Жителям страны предлагают модели Haval H2, Haval H6, Haval H9 и Haval H6 Coupe. Кроме того, в Россию может приехать семиместный Haval H7L.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)