rms102
Опубликовано: 21:28, 20 декабрь 2017
По материалам: newsler
Политика

Мэр столицы отправил в отставку глав 3-х столичных районов


Сергей Собянин сократил управляющих 3-х районов столицы из-за «невнимательного отношения к запросам жителей». 3-го лишили должности за систематически несвоевременный вывоз мусора и неудовлетворительное содержание контейнерных площадок, написал Собянин в своем официальном аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

Управляющих лишились Некрасовка, Филевский пар и Ховрино. В Филевском парке граждане выражали недовольствие на плохие дороги, в Ховрино — на неудовлетворительное содержание дворов, а в Некрасовке — на постоянную задержку вывоза мусора. 2-го - за беспорядок на контейнерных площадках и нерегулярный вывоз мусора, а 3-го - за жалобы относительно ухода за дворами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: