Политика
Мэр столицы отправил в отставку глав 3-х столичных районов
Сергей Собянин сократил управляющих 3-х районов столицы из-за «невнимательного отношения к запросам жителей». 3-го лишили должности за систематически несвоевременный вывоз мусора и неудовлетворительное содержание контейнерных площадок, написал Собянин в своем официальном аккаунте в соцсети «ВКонтакте».
Управляющих лишились Некрасовка, Филевский пар и Ховрино. В Филевском парке граждане выражали недовольствие на плохие дороги, в Ховрино — на неудовлетворительное содержание дворов, а в Некрасовке — на постоянную задержку вывоза мусора. 2-го - за беспорядок на контейнерных площадках и нерегулярный вывоз мусора, а 3-го - за жалобы относительно ухода за дворами.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
