rms102
Опубликовано: 21:12, 20 декабрь 2017

«Адмирал» и рижское «Динамо» установили рекорд КХЛ

Чтобы обменяться голами командам потребовалось 48 секунд.

В следующем матче 21 декабря «Динамо» в гостях встретится с хабаровским «Амуром», «Адмирал» днем позже дома сыграет с нижегородским «Торпедо» 22 декабря. Результат — 1:1 продержался до середины третьего периода, когда гости вышли вперед — 1:2, а после этого и установили заключительный счет — 1:3. После рекордно ранних голов в матче наступило затишье и вплоть до последней пятиминутки счет оставался одинаковым. «Моряки» не могут побороть латвийскую команду во Владивостоке с сезона 2013-2014, информирует РИА Восток-Медиа.

«Адмирал» и рижское «Динамо» (1:3) установили новый рекорд КХЛ, забросив 2 самые быстрые шайбы с начала матча. Предшествующее достижение в 55 секунд держалось с сезона 2009-2010. Она затянулась практически до конца 3-го периода, когда рижский динамовец Брэндон Макмиллан забросил вторую шайбу в данной встрече.

2-ой период прошел в обоюдных атаках, однако без голов. Их создателем стал Брэндон Макмиллан. Об этом он объявил во время послематчевой пресс-конференции.