Политика
Усманцы про приезд Владимира Путина: Мы рады, пусть почаще приезжает

Фото: kremlin.ru
Жители Усмани радуются благоустройству, которое стремительно произошло в их городе. К приезду президента Владимира Путина, по рассказам очевидцев, в городе отремонтировали дороги, покрасили заборы, которые ограждают старые здания. Даже посадили цветы. И сделали вертолетную площадку. А еще с особой тщательностью вычистили городские улицы и отремонтировали ДК, в который, предполагается, что заедет президент Владимир Путин.
Сейчас на улицах Усмани огромное количество полиции. Стражи порядка стоят чуть ли ни в каждом квартале. И по странному совпадению, почему-то не работают некоторые продуктовые магазины.
Усманцы очень довольны такими преобразованиями: «Мы рады, пусть почаще приезжает».
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
