Иван Филипов
Опубликовано: 19:13, 20 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Польше ручной кабан вернулся пьяным после недельного "загула"

В Польше ручной кабан вернулся пьяным после недельного "загула"

Владелец лесного хозяйства в городке Коло в Польше начал поиски своего пропавшего ручного дикого кабана. Однако, Павлу Ковальски попытка не удалась. Спустя 7 дней кабан вернулся, но подвыпивший.

Польские журналисты рассказывают историю дикого кабана Хрюмека из городка Коло. По информации СМИ, ручной кабан пропал на 7 дней, что послужило очень сильным расстройством для владельца лесной фермы Павла Ковальски. Мужчина приручил дикое животное и не ожидал, что он вернется после пропажи.

По словам одного из работников фермы, произошло чудо, и кабан вернулся, но был немного не в себе. Буквально говоря, животное было с признаками опьянения и уснуло на полпути. Узнав о находке, владелец Ковальский забрал его домой. Причины того, как прирученный дикий кабан «напился», остаются неизвестны.

Напомним, что дикий кабан – парнокопытный зверь, относящийся к подотряду свинообразных (семейство «свиньи»). Другие названия диких кабанов: «вепрь», «дикая свинья». Считается, что дикие кабаны - предки современных домашних свиней. Несмотря на такое близкое «родство», вепри разительно отличаются от домашних свинок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)