Иван Филипов
Опубликовано: 16:54, 20 декабрь 2017
По материалам: topdaynews
Другие новости

На Донбассе убиты 24 боевика

На Донбассе убиты 24 боевика

На Донбассе потери есть не только у украинских силовиков, но и у боевиков. В течение этой недели на востоке Украины погибли 24 «ополченца». Об этом сообщили в "Информационном сопротивлениие".

Девять террористов погибли в городе Новоазовске, трое в Горловке, 11 в Макеевке, остальные в других пунктах оккупированной территории.

Отметим, что ранее в Государственном департаменте США сообщили, что Российская Федерации не прекращает проводить агрессивную политику на Донбассе, поддерживая там конфликт своими поставками вооруженных сил бандформированиям. Хизер Нойер заявила, что ситуация на востоке Украины является не гражданской войной, а прямой агрессией со стороны РФ. США по-прежнему просят Кремль начать деэскалацию конфликта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)