rms102
Опубликовано: 16:48, 20 декабрь 2017

Рижское «Динамо» обыграло «Адмирал»

В матче стабильного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на выезде переиграло «Адмирал» с результатом 3:1.

Игра началась стремительно — уже через 23 секунды после стартового вбрасывания шайба после броска Роберта Саболича при помощи рикошета отыскала путь в ворота «Динамо». На 23-й секунде Роберт Саболич вывел «Адмирал» вперёд, а на 48-й секунде Микелис Редлихс сравнял счёт.

На первой минуте команды обменялись голами и установили новый рекорд КХЛ. Для этого Микелису Редлихсу потребовалось всего 25 секунд. Предшествующее достижение равнялось 55 секундам.

Порадовав наблюдателей на старте игры, хоккеисты обеих команд решили взять паузу. А победу гостям принес дубль канадца Брэндона Макмиллана в третьем периоде.

«Динамо» набрало 38 очков и остается на заключительном месте в Западной конференции.

Макмиллан смог переиграть голкипера противника только после того, как удаленный игрок вернулся на лед — 2:1!