Иван Филипов
Опубликовано: 14:39, 20 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Савченко не верит в честные выборы на Украине

Савченко не верит в честные выборы на Украине

Честных выборов в Украине быть не может. Такое заявление сделала депутат Надежда Савченко.

На Украине уже начинают обсуждать выборы, которые должны состояться в стране только в 2019 году. Многие эксперты уже констатируют, что предвыборная гонка негласно стартовала.

Так, депутат Верховной Рады Надежда Савченко в одном из интервью заявила, что, по ее глубокому убеждению, в Украине не может быть честных выборов, которые пройдут согласно законам. Ближайшими для украинцев будут выборы президента страны, так вот именно на них, уверена депутат, и будут проводиться масштабные фальсификации.

Это необходимо действующей верхушке правительства, чтобы остаться во главе государства и не пойти по пути предыдущей власти. Савченко подчеркнула, что уровень фальсификаций не будет зависеть от того, будут ли выборы досрочными или нет. Такие выводы депутат делает из состояния дел в стране и парламенте.

По мнению Савченко, такой ситуации можно избежать только в случае создания параллельного подсчета голосов, которые будут отправляться на разные сервера. Только после того, как цифры в каждом подсчете будут одинаковыми, на Украине можно говорить о честных выборах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)