rms102
Опубликовано: 07:21, 20 декабрь 2017

СКА по буллитам проиграл минскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

«Динамо» выиграло 2-ой матч подряд, однако нельзя отступать и дальше.

Овертайм не выявил победителя, однако в серии буллитов верх одержало «Динамо» — 1:2. «Зубры» создали несколько рискованных моментов, однако хозяев выручил вратарь Микко Коскинена. В третьем периоде «зубрам» удалось перехватить инициативу и выйти вперед: на 51-й минуте отличился Дмитрий Коробов. И только в серии буллитов «зубры» сумели практически вырвать победу — 3:2. Дело дошло до буллитов, где точнее были динамовцы. На 50-й минуте шайба, забитая Коробовым, позволила динамовцам вырваться, но на 56-й Ковальчук оформил дубль, вновь создав паритет.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2.

В составе армейцев дубль сделал Илья Ковальчук. В дополнительное время минчане были активнее, однако игра перешла в серию буллитов. 2:2 — Ковальчук (Дацюк, Барабанов, 56.36).

Отставание «Динамо» от зоны плей-офф уменьшилось до 6-ти очков. На гол Ильи Ковальчука в дебюте 2-го периода ответил Джек Скилле в его середине. Минчане 21 декабря в гостях сыграют с ярославским «Локомотивом». Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция СКА Динамо Мн 19 12 2017.