Иван Филипов
Опубликовано: 06:44, 20 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Жириновский считает, что кандидатов в президенты нельзя «выращивать как огурцы»

Жириновский считает, что кандидатов в президенты нельзя «выращивать как огурцы»Лидер ЛДПР Владимир ЖириновскийState Duma Press Service/Global Look Press

Кандидатов на пост президента России нельзя «выращивать как огурцы», считает лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Такое заявление он сделал, когда журналисты РБК спросили, почему партия не выдвигает других кандидатов, кроме председателя ЛДПР.
«Нельзя ничего выращивать. Это не огурцы. Не помидоры. Партия сама заинтересована, чтобы в ее рядах созревали достойные люди», — ответил Жириновский. Также он считает, что в ЛДПР есть шесть-семь человек, «готовые возглавить партию и стать президентом».
«Но пока они не могут сделать это лучше чем я. Опыт играет большое значение. Я предлагаю каждый раз. Они пока боятся. Они же видят все мои дискуссии. Они так пока не могут», — заявил Жириновский.

21 ноября ЛДПР единогласно выдвинула своего лидера Владимира Жириновского в качестве кандидата на должность главы государства. Для политика будет шестая президентская избирательная кампания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: