Иван Филипов
Опубликовано: 04:13, 20 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый кроссовер KIA Sorento Prime появится в России в феврале 2018 года

Российские представители корейского автопроизводителя KIA рассказали, когда будет доступен обновленный кроссовер Sorento Prime, а также раскрыли некоторые особенности модели. Автомобиль поступит в продажу в феврале 2018 года.

Новый кроссовер KIA Sorento Prime появится в России в феврале 2018 года

В России KIA Sorento Prime нового поколения появится в пяти- и семиместном исполнениях с тремя моторами: новый 3,5-литровый MPI мощностью 249 «лошадей», 2,2-литровый дизельный мощностью 200 «лошадей» и 2,4-литровый бензиновый отдачей 188 «лошадей». Установку дополнит АКПП на восемь или шесть ступеней.

 

 

 

Новое поколение кроссовера KIA Sorento Prime получило переработанные бамперы, диски колес на 17 и 19 дюймов, а также два новых оттенка кузова - Rich Espresso и Gravity Blue. Интерьер также получит четыре варианта оформления.

 

 

В базовой комплектации обновленный кроссовер теперь оснастили системой мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. А максимальная получит навигатор, камеру заднего вида, беспроводную зарядку, системы помощи водителю и безопасности. Кроме того, для нового KIA Sorento Prime доступно «спортивное» дополнение GT Line.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: