rms102
Опубликовано: 03:04, 20 декабрь 2017

«Бостон» разгромил «Коламбус» в НХЛ, голкипер Бобровский в первый раз пропустил семь шайб

«Коламбус» потерпел поражение в матче с «Бостоном» с результатом 2:7.

У «Коламбуса» голы на счету Джоша Андерсона (49-я минута) и Сета Джонса (60-я минута).

В составе «Бостона» отличились Брэд Маршан, Дэвид Бэйкс, Чарли Макэвой, Дэнтон Хайнен, Тори Круг, Патрис Бержерон и Джейк Дебраск. Итоговый счет 7:2 в пользу хозяев льда. Ворота «Блю Джекетс» традиционно защищал Сергей Бобровский.

Собственный прошлый антирекорд — шесть пропущенных шайб за матч — Бобровский установил в сезоне-2011/12, выступая за «Филадельфию Флайерз». Русский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин не смог отметиться результативными деяниями за 17 мин. и 48 секунд на площадке.

«Коламбус» с 41-м очком занимает пятое место в Восточной конференции, а «Бостон» в ней же расположился на 8-ой строчке, имея в активе на 4 очка меньше.