Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 13 октябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Пятница, 13 октября 2017: пророчества – три леденящих предсказания на этот день

Пятница, 13 октября 2017: пророчества – три леденящих предсказания на этот день

Пятница, 13 октября 2017: пророчества. С давних пор люди по всему миру остерегаются и боятся такого сочетания дня месяца и дня недели как пятница 13-е. Многих интересует, откуда пошло поверье относительно этого дня.

Существует легенда о том, что Иисус Христос был распят в пятницу, 13-го числа. Также имеется немало недобрых совпадений в разные времена по всему миру, произошедших именно в это сочетание дня месяца и недели.

Предлагаем ознакомиться с тремя пугающими пророчествами касательно пятницы 13 октября 2017 года.

Мощные магнитные бури

Российские СМИ со ссылкой на «Фобос» передают о пике влияния магнитных бурь на людей. Это должно произойти в ночь с 13 на 14 октября. Данное явление спровоцирует новая порция солнечного ветра, отмечают ученые.

Столкновение Земли с астероидом

Астролог Влад Росс считает 13 октября 2017 года наиболее опасной датой в 2017 году. В своем прогнозе он утверждал, что на крайне близком расстоянии от Земли пролетит астероид 2012 ТС4, размеры небесного тела будут равны футбольному полю. Однако следует отметить, что ученые прогнозировали данное событие на день раньше – 12 октября текущего года.

Третья мировая война

Португальский ясновидящий Горацио Вильегас предсказал на пятницу, 13 октября 2017 года, начало Третьей мировой войны. По словам провидца, все начнется с нападения США на Сирию. Далее к военному противостоянию подключится и Северная Корея.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)