Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 20 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Названы рублевые цены нового кроссовера Changan CS75

Китайская компания Changan объявила о старте продаж на российском авторынке нового среднеразмерного кроссовера CS75. Названы цены и некоторые технические характеристики модели.

Названы рублевые цены нового кроссовера Changan CS75
Соответствующая запись появилась на российском сайте Changan. Местные автолюбители смогут приобрести кроссовер за 1,2 млн рублей. Именно столько стоит CS75 в самом доступном исполнении. Под капотом кроссовера установлен турбированный двигатель на 1,8 литра с отдачей в 163 лошади.

Пару силовому агрегату Changan CS75 составляет шестиступенчатая механика или робот на то же количество диапазонов. Привод - задний или полный. По части оснащения кроссовер имеет все передовые ассистенты, включая круговой видеообзор, автоматическую парковку, помощь на подъемах и спусках.

Стоит напомнить, что в Поднебесной модель продается весьма динамично. Changan CS75 быстро получил статус бестселлера и отправился покорять другие рынки. Не исключено, что со временем производство локализуют. Некоторые издания сообщают, китайской кроссовер в будущем будут собирать на предприятии в Липецке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)