rms102
Опубликовано: 00:08, 20 декабрь 2017

ЦСКА без 10 игроков основы одержал победу над «Трактором»

Московский ЦСКА на домашнем льду взял верх над челябинским «Трактором», встреча завершилась со счётом 3:1. В ее составе дублем отметился Кирилл Петров, а очередной раз отличился Константин Окулов. На 7-мой минуте 2-го период, когда «Трактор» играл в большинстве, нападающий Алексей Кручинин сравнял счёт. Армейцы играли без 10-ти хоккеистов сборной Российской Федерации, на прошедшей неделе ставших победителями Кубка Первого канала. Приз вручил директор департамента проведения состязаний КХЛ Сергей Козлов.

ЦСКА занимает 2-ое место в Западной конференции с 96 очками. «Трактор» с 62 баллами расположился на 7 месте в Восточной конференции лиги.

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 21 декабря с магнитогорским «Металлургом».

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.