Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 20 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Единоросс» зачитал рэп картонной коробке, потому что Навальный не пришел на батл с ним

«Единоросс» зачитал рэп картонной коробке, потому что Навальный не пришел на батл с нимДепутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин Со страницы Андрея Анохина в Facebook

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга «единоросс» Андрей Анохин вместо рэп-батла с оппозиционером Алексеем Навальным зачитал стихи, обратившись к картонной коробке, на которую повесил фотографию политика. Об этом написал в Twitter эксперт регионального антикоррупционного центра в Санкт-Петербурге «Трансперенси Интернешнл — Россия» Александр Шуршев. По его словам, вход на рэп-батл был платным.

Накануне пресс-служба депутата сообщила о предстоящем поединке, но, как написал Анохин на своей странице в Facebook, пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш заявила, что Навальный вообще «не в курсе», хотя ранее, по словам парламентария, представители политика подтвердили его участие.

«Я полтора месяца готовился к встрече, писал тексты, искал площадку. Сбежать, Навальный, не удастся. Твоя суть раскрыта. Питер сегодня даст тебе ответ. Хватит обманывать молодежь и детей», — написал депутат перед выступлением.

При этом Анохин отметил, что «вызов сделан через официальный штаб [Навального — прим. Znak.com] в Санкт-Петербурге» и письма переданы «на все возможные адреса Алексея и Руководства ФБК».


Ранее депутат публиковал в своем «Инстаграме» видео с репетиции батла.

«Перед нами ты талантлив.

Но мне все это до лампы.

Ты весь хоть такой на хайпе,

Но ты не жилец на батле,

Это не батл-обзывание,

Это не батл по фактам,

Это батл, по правде,

Это батл о главном», — зачитал во время репетиции Анохин.

При этом на просьбу депутат отметил: «Мы единственные в Питере, кто ему [Навальному — прим. Znak.com] дает ответ».


Кадры с репетиции баттла. Руководство антиверсуса мне подтвердило участие Навального. Баттл состоится. Жду вашей поддержки.

Публикация от Андрей Анохин (@andrey_anokhin_spb) Дек 18, 2017 at 7:01 PST

Напомним, Анохин уже участвовал в рэп-батлах. 5 октября он сразился с коллегой из «Партии роста» Максимом Резником. Тогда «единоросс» проиграл.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: