Экономика
ФАС отложено рассмотрение дела о национальном роуминге «Вымпелкома»

ФАС третьего августа возбуждено дело касательно национального роуминга «Вымпелкома», «Т2 Мобайл», МТС, «Мегафона». Антимонопольные дела возбудили по признакам нарушений п. 1 ч. 1 ст. 10 действующего Закона, который касается конкуренции. Эти нарушения выражаются в установлении/поддержании монопольно высоких расценок на услуги связи непосредственно в национальном роуминге, услуги в роуминговых национальных межоператорских соглашениях в РФ.
ФАС в конце октября перенесла рассмотрение дела компании Вымпелком. А вот дела в отношении российских компаний Tele2, «Мегафона», МТС антимонопольная служба рассмотрит уже двадцать второго декабря.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
