Иван Филипов
Опубликовано: 19:44, 19 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Путин назвал свои основные задачи на посту президента

Путин назвал свои основные задачи на посту президента

Путин назвал свои основные задачи на посту президента. Такое заявление он сделал во время выступления на Форуме действий Общероссийского национального фронта.

Как известно, в России уже стартовала предвыборная кампания на пост президента РФ. Действующий глава государства заявил, что планирует побороться за президентское кресло.

Так, в ходе своего выступления на Форуме действий Общероссийского национального фронта, Владимир Путин очертил свои первоочередные задачи, которые он ставит перед собой, если сможет победить в президентской гонке. Так, он собирается беречь государственность, стабильность в стране и свободу. По мнению Путина, россияне должны беречь даже самые маленькие достижения, ведь именно из них произрастают большие победы в экономике, политике, социальной сфере и других областях.

Выполнение данного плана президент РФ видит не только своей основной задачей, но и всего народа, который должен объединиться перед западными агрессорами, обвиняющими Россию в неправомерных действиях. Путин заявил, что для расцвета государства необходим совместный труд всех граждан страны.

Делигаты Форума полностью поддержали главу государства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: