Общество
Догилева о романе со Стояновым: «Он был кудрявым и с деньгами»

Актриса рассказала о своем романе с коллегой Юрием Стояновым, в которого влюбилась с первого взгляда.
Сниматься в кино Догилева мечтала еще в школе. Потому и записалась в студию юного актера. Но руководитель тонко намекал, что девочке непросто будет поступить в вуз, поскольку у нее «сложная внешность». Он ошибся. Татьяна легко покорила ГИТИС. И так же легко влюбилась на первом курсе в Юрия Стоянова:
- Он был героем, романтиком с кудрявыми волосами, мастером спорта по фехтованию. Приехал из Одессы, и у него были деньги. Мы вместе играли этюды, вот и влюбились.
Любовь имела печальные последствия. На первой же сессии Тане поставили тройку. Девушка решила взять себя в руки и вплотную заняться учебой. Стоянову в романтических свиданиях было отказано. Он страдал, переживал, и к концу второго курса… женился на другой студентке.
А Татьяна закончила ГИТИС и тоже выскочила замуж. За помощника режиссера:
- Это была какая-то оголтелая любовь – я его не видела два часа и начинала плакать. Он от меня сначала отбивался, но я взяла его нахрапом. Мне был 21 год, и моя мама сказала, что без брака я жить с ним не буду. Я понимала, что мы очень разные люди и что все это ненадолго.
Брак распался через 3 месяца. Зато надолго отбил у Догилевой тягу к замужеству. А потом вспыхнул роман с писателем и драматургом Михаилом Мишиным. Но он был женат. Татьяна вспоминает:
- Я сказала, что не хочу быть любовницей. Мы расставались, он уходил, потом возвращался. Не все гладко было в этих отношениях, но они закончились браком.
Быть женой Догилевой нравилось. Интересная пара: она – актриса, он – писатель. Но и этот брак через 20 лет распался. Было и еще одно серьезное испытание в жизни Татьяны – алкоголизм. Начала опускаться, перестали приглашать на съемки. Но актриса сумела побороть «зеленого змия», завязав с выпивкой. Сейчас она похорошела, начала появляться на телевидении, сниматься в кино.
Тем временем Стас Садальский назвал Максима Галкина и Юлию Меньшову самовлюбленными мартышками.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
