Иван Филипов
Опубликовано: 18:38, 19 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Maserati презентовал кроссовер Levante 2017 модельного года

Автобренд Maserati презентовал новый кроссовер Levante 2017 года выпуска. По информации компании-разработчика, автомобиль сохранил свойства премиального авто, однако получил возможность в перевозке больших грузов.

Maserati презентовал кроссовер Levante 2017 модельного года


Maserati Levante создан на колесной базе, которая ранее использовалась для премиальных седанов Quattroporte и Ghibli. По капотом кроссовера расположен 3,2-литровый двигатель с турбонаддувом. Мотор выдает 340 «лошадок» и для американских автолюбителей будет предоставляться в двух комплектацией – с механической и автоматической КПП.

Levante, по мнению автоэкспертов, обладает высокой производительностью. Среди технических составляющих особенностью станут панорамные люки и колесные диски на 19 дюймов. Салон авто выполнен из высококачественной кожи, а на торпеде установлен внушающих размеров дисплей с бортовым компьютером и мультимедийной системой. Цена данного автомобиля для жителей США составляет 32 000 долларов. Информации о презентации премиального авто на территории России пока не предоставлялось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: