Иван Филипов
Опубликовано: 08:44, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Иван Краско не даст молодой жене сделать из него подкаблучника

87-летний Иван Краско откровенно рассказал о семейной жизни с молодой супругой. Оказалось, что Наталья проявляет нрав и пытается занять первое место в семье, но актер уверяет, что не позволит сделать из себя подкаблучника.

Иван Краско не даст молодой жене сделать из него подкаблучника


Иван Краско рассказал, что его отношения с молодой женой крепнут с каждым днем благодаря его многолетнему опыту, и признался, что давно разобрался во всех типах женщин. По словам актера, есть мудрые и беспокойные, которые все время решают главную проблему: кто кого. Краско уверяет, что его супруга Наталия принадлежит ко второму типу. Актер не раз говорил молодой жене, что она может командовать сколько хочет, но из него по природе не получится сделать подкаблучника.

Актер также признался, что с самого начала их семейной жизни попросил супругу сразу рассказать, если в ее жизни появится молодой мужчина. Но на все слова актера о другом ухажере Наталья злится и отвечает, что ей никто не нужен. Молодая жена даже ревнует Краско к его экс-супруге, с которой у него сохранились хорошие отношения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)