Иван Филипов
Опубликовано: 10:47, 19 декабрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

На СВХ поставили металлоконструкции путепровода через Большую Академическую улицу


Строители в Москве завершили монтаж металлоконструкций пролетов путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-восточной хорды от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе


Сегодня об этом со знанием дела Строительству.RU сообщил глава столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. По его словам, сейчас на этой стройплощадке также забетонированы подпорные стенки въезда на путепровод в районе проезда Черепановых и началось устройство мостового полотна.

Одновременно продолжается монтаж пролетных строений эстакад прямого хода со стороны Фестивальной улицы и монтаж основных конструкций эстакад съездов. Строительство подземного пешеходного перехода у платформы НАТИ выполнено на 95%.

По госконтракту, полностью строительно-монтажные работы на данном участке хорды должны быть завершены в IV кв. 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)