Иван Филипов
Опубликовано: 10:15, 19 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Неизвестный поклонник усыпал квартиру Ольги Бузовой миллионом алых роз

Ольга Бузова рассказала своим фолловерам в Instagram о том, что неизвестный поклонник усыпал ее квартиру множеством букетов алых роз. Телезвезда пришла в восторг от такого подарка и собирается выяснить, кто сделал такой поступок.

Неизвестный поклонник усыпал квартиру Ольги Бузовой миллионом алых роз


В настоящее время Ольга Бузова находится на пике популярности – ее песни возглавляют музыкальные хит-парады, звезду приглашают на различные телешоу и светские мероприятия. В жизни начинающей певицы и телеведущей было не мало различных подарков, но букеты алых роз, которыми заставлена ее квартира, вызвали у Бузовой безграничное счастье. Звезда рассказала о подарке своим подписчикам в микроблоге и сообщила, что никогда не получала так много букетов.
Бузова отметила, что в тот момент почувствовала себя сказочной принцессой, а после того, как пришла в себя задалась вопросом о том, кто же сделал такой подарок. Подписчики телезвезды искренно порадовались за свою любимицу и попытались предположить, какой мужчина решился на такой поступок. Некоторые фолловеры побеспокоились о безопасности своей любимицы, ведь неизвестный воздыхатель так легко смог проникнуть в квартиру Бузовой. Тем не менее, телеведущая осталась довольна этим и поблагодарила поклонников за подобное выражение любви к ней.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)