rms102
Опубликовано: 02:42, 19 декабрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

Контрактник ВСУ погиб от удара током

Контрактник ВСУ погиб от удара током

В Черниговской области погиб 21-летний военнослужащий-контрактник Вооруженных сил Украины. По предварительным данным, смерть наступила в результате удара током от проводов трансформаторной подстанции возле железнодорожного пути.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Черниговской области.

В полиции установили личность погибшего. Им оказался 21-летний военнослужащий механик-водитель родом из Львовской области. Погибший проходил военную службу по контракту в одной из воинских частей ВСУ на Черниговщине.

По предварительным выводам, он получил поражение электрическим током от проводов трансформаторной подстанции возле железнодорожного пути. Других телесных повреждений, кроме характерных для поражения электрическим током, не обнаружено.

Военнослужащий находился в командировке, возвращался с учений из пгт Гончаровское. На железнодорожной станции «Жукотки» личный состав и техника загружались на поезда. По факту его гибели начата проверка.

Сообщение об обнаружении у трансформатора вблизи станции Жукотки в Черниговском районе мужчины без признаков жизни поступило в воскресенье, 17 декабря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)