Иван Филипов
Опубликовано: 19:53, 18 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Алена Водонаева показала архивный снимок своей груди

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева всегда славилась пышными формами и часто радовала фанатов фотографиями своей шикарной груди. На этот раз она разместила в сети архивный снимок из юношества, который доказывает, что большая грудь досталась ей от природы, а не от хирургов.

Алена Водонаева показала архивный снимок своей груди

 Своеобразной "визитной карточкой" Алены Водонаевой всегда считалась большая и пышная грудь. Она неоднократно радовала фанатов эротическими фотографиями в социальных сетях, демонстрируя себя во всей красе. Как рассказывала сама Водонаева, много раз она задумывалась об операции по уменьшению груди, однако делать ее не спешила. Как она обмолвилась, что все-таки легла под нож хирургов, но все же ее бюст практически не изменился в размерах, как отметили фанаты.

 Она решила в очередной раз подтвердить, что такие пышные формы ей достались от природы, Водонаева никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Чтобы это доказать, она прикрепила фотку из своей юности, что пользователям сразу стало понятно, что большая грудь сопровождала Водонаеву всегда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)